На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваше отношение к народоправию

Николавй Миляев Народоправие.

Древнерусское народоправство - одно из интереснейших явлений в славянской истории, по эффективности оно остается самым уникальным. Историки говорят нам, что в давние времена, задолго до существования государств, различные неславянские племена существовали на принципах лидерства - вожак руководил селением. На Руси же был особый вид управления - народоправство, где люди сообща решали все вопросы. Многие века существования этого метода управления позволяли жить обществу в благополучии семейном и общественном. Некоторые люди считают древнерусское народоправство - самым мудрым методом управления из всех существующих.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/2012/1697332

Читайте также и это: ЛЕНИН и СОВРЕМЕННАЯ ТЕОРИЯ НАУЧНО-ОРГАНИЗОВАННОГО НАРОДОВЛАСТИЯ (НОН)

По ссылке ЗДЕСЬ.

 

А теперь, как мы (ИПГ «НАРОДОПРАВИЕ») понимаем народоправие (народоправство, народовластие) в сегодняшнее время и каким оно представляется нам при социализме.

КОММУНИЗМ - СИСТЕМА ФАЗ И ЭТАПОВ ОТ КАПИТАЛИЗМА ДО БЕЗУСЛОВНОГО НАРОДОПРАВИЯ

Читайте по ссылке ЗДЕСЬ.

  А теперь спросим: «Как Вы относитесь к народоправию?» Страница опроса: Результат опроса:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх