На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальность повестки дня готовящегося КРУГЛОГО СТОЛА архиважная!!!

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ КОНСОЛИДАЦИИ НЕФОРМАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛЕВОЙ ОППОЗИЦИИ
4 июн. в 11:22
Александр Чижиков <chizhikov-av@mail.ru>
Актуальность повестки дня готовящегося КРУГЛОГО СТОЛА архиважная!!!


Власть в руках населения - страшная вещь! - уверен глава Сбербанка Герман Греф.


Конспирологии больше нет - мы имеем заговор "элиты" против профанов. В этом открыто признался президент Сбербанка Герман Греф на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, посвящённом, внимание (!), выходу из управленческого тупика!

Греф, очевидно, перепутал "пространство, место и время" и огласил публике то, что на протяжении столетий составляло строжайшую тайну.

Его слова, например, объясняют, почему в России вот уже 22 года не проводится Референдум: "власть в руках населения - страшная вещь".

Греф таким образом дал понять, что Конституция Российской Федерации и всё, что в ней написано - не более чем успокоительное лекарство для лохов, для быдла, толпы.
Ну и что, что в Статье 2 Конституции РФ записано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства".

Это неправда, точнее - ложь. Элита и её права -  вот истинные высшие ценности!

В статье 3 Конституции РФ провозглашено, КТО является в стране источником власти на самом деле, причём единственным:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Герман Греф легко разоблачает и эту ложь. Из его предельно откровенного признания следует, что все "Конституционные права народа" - не более чем "пучок сена" для "ослов", которые думают, что с их мнением кто-то собирается считаться.
Обратите внимание, где именно Герман Греф произнёс свою речь - на экономическом форуме, на котором собрались не рабочие и колхозники, а банкиры и финансисты. Они и есть та элита, права которой выше всех Конституций.

Источник: ЗДЕСЬ.



Картина дня

наверх