На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Письмо Коммунистичекой партии Болгарии

   ИНИЦИАТИВНАЯ  ГРУППА «НОВЫЕ КОММУНИСТЫ» 

Россия, Москва, Центр. Тел. Контакт: 8.916.227.78.52, chizhikov-av@mail.ru, сайт -  http://www.centrmarxissled.ucoz.ru,

№ 8    от   29 апреля  2013 года

 

                                        КОМУ:  КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛГАРИИ,          

                                    Члену ЦК и Секретарю Георги Ваневу.

 

Дорогие товарищи!

     Сообщаем вам, что Фонд „Центр  марксистских исследований”провёл 13 апреля 2013 года Московский гражданский форум. 

     С чувством удовлетворения от проделанной работы сообщаем вам о том, что форум прошёл успешно. Цели форума достигнуты, а задачи  решены. Подробная информация  о Московском гражданском форуме „Марксизм и современный рабочий класс” смотрите в блоге  сайта Фонда „Центр марксистских исследований: http://mgforum2013.blogspot.ru/

    Участие актива Инициативной группы «Новые Коммунисты» и Фонда «Центр марксистских исследований  в Первом международном  конгрессе  политэкономов /17-18 ноября 2012г./, научно - практических  конференциях Межрегионального объединения коммунистов /8 декабря 2012г., 26 января 2013г./; Съезде РИКа 20 апреля 2013г.; научно-практической конференции, посвящённой 195-летию К. Маркса "Маркс: учёный, революционер, человек" /26 апреля 2013г./; Международном форуме политэкономов -марксистов "Марксизм и рабочее движение" /27 апреля 2013г./ --- показало, что идейно-теоретические и идеологические штабы левого движения России, делающие ставку на так называемый Фонд рабочей академии (базирующего свою "научную" работу на идеологии "марксизма -ленинизма"); на РУСО, на интеллектуальный ресурс современной  академической науки, не оправдывают надежды авангарда современного  русского пролетариата уничтожить экономическое рабство в России.

  Выражаю надежду, что установившийся между нами обмен мнениями  и материалами получит новое дыхание, подтверждающее полное сходство наших  взглядов. Вы, товарищи, абсолютно правы: „возврат к подлинному марксизму и его современное интерпретирование и  творческое развитие крайне необходимы для свержения гнета капитала, для победы социализма и коммунизма на земле”.

Передаю от всех товарищей пламенный пролетарский, коммунистический привет!

Горячо обнимаем всех вас и желаем плодотворной и успешной   работы!  

 Поздравляем вас с наступающими   праздниками   Днём Международной  солидарности   трудящихся – 1 МАЯ!  и   Днём Победы – 9  МАЯ!

  Желаем вам победы на выборах 12 мая т.г.!

 

 Президент  Фонда  „Центр  марксистских  исследований”

                                                                      - Александр Чижиков.

Картина дня

наверх